“Как найти работодателя, не имея опыта удаленной работы?”

Инстаграм: @bond_oksana

Город: Краснодар

Возраст: 42

Опыт работы копирайтером до курса: новичок

Выпуск: август 2020

Если вы подумали, что именно с таким настроем к обучению приступила Оксана @bond_oksana - вы глубоко ошибаетесь! Это было самое большое сомнение! Особенно, когда Оксана поведала, что НИКОГДА в жизни не искала работу!

“Мои предыдущие работы я получала после личного общения. Я не искала работу. Работа всегда меня находила сама.”

Но сомнениям не было возможности задержаться, ведь Оксана только что переехала в новый город, у нее двое детей и объявление о начале карантина! Все это стало стимулом начать учиться.

Благодаря такому сотрудничеству, в выигрыше остались обе стороны.

“Мы регулярно вели диалоги. Она увидела, что ей нужно для того, чтобы продавать себя, как специалиста. Она тоже пошла разбираться в тему продаж. Я показала ей, где что не так. Такие наши беседы помогли понять ей, что дело не только в ней, как в специалисте, но и в умении продавать. ”

Для Оксаны это сотрудничество закончилось:

• наработанным навыком копирайтинга, открывающим перед ней огромное количество дверей для самореализации в удаленной профессии;
  • первым оформленным кейсом в портфолио “Подготовить инстаграм для продвижения”;
  • полным, глубоким разбором целевой аудитории проекта;
  • циклом текстом по контент-воронке.