Получила повышение после прохождения программы курса “Коммерческий контент”

Инстаграм: @nino.shukshina

Город: Екатеринбург

Возраст: 24 года

Опыт работы копирайтером до курса: нет

Выпуск: май 2020

Когда компания, где работала Нина @nino.shukshina, начала расширяться за рамки стартапа, появилась потребность в специалисте, который бы занимался повышением узнаваемости бренда через социальные сети

Но где найти надежного, заинтересованного сотрудника, который быстро войдет в тему технического производства? К кому обратиться? Кто поможет? В этот момент Нина не растерялась и предложила свою кандидатуру. Да, она не профессионал в новой сфере, но готова обучаться. К тому же она уже:

➕ имеет опыт работы с текстами (профильное образование + работа в сети)

➕ не один год работает в компании с репутацией ответственного сотрудника

Тем более Нина уже знала куда хочет идти учиться и доходчиво объяснила, что специалист со знаниями Коммерческого контента будет действовать системно, в интересах бизнеса, делая акцент на смыслы, а не на игры “Поймай меня” и чашку кофе по утрам в сторис. Конечно же руководитель согласился и оплатил обучение своей сотруднице:

“Работодатель пошел мне навстречу, потому что ему проще вырастить кадр и доплатить немного к основной зарплате, чем искать на стороне нового сотрудника, погружать в специфику и платить полную ставку”

Нина успешно совмещала выполнение своих рабочих задач и обучение. Были трудности из-за специфики бизнеса: сегмент В2В и техническая сфера. Но программа окончена, сертификат получен и знания постепенно внедряются в работу